Unsere Kandidat*innen

Für den Gesamtpersonalrat

plakatgpr2

  • Erdogan Kaya (VBO Süd)
  • Aimo Belling (VBU FD)
  • Jens Peter Paschke (VBS)
  • Ekin Karaduman (VBO Süd)
  • Serdar Yalcinkaya (VBO Nord)
  • Wolfgang Wendt (VBO Süd)
  • Jenny Becker (VBO Süd)
  • Thomas Schmidt (VBS)
  • Christoph Vetter (VBO Süd)
  • Adigüzel Yorgun (VBO Süd)
  • Dustin Dybowski (VBO Nord)
  • Serap Yilmaz (VBO Süd)
  • Murat Ögmek (VBO Süd)
  • Orhan Caylikoca (VBU)
  • Knape Bernd (VBS)
  • Torsten Merl (VBO Süd)
  • Dursun Karadayi (VBO Nord)
  • Samantha Stieglitz (VBO Süd)
  • Steffen Mende (VBS)
  • Anja Keller (VBO Nord)
  • Jörg Mühlhofer (VBO Süd)
  • Carsten Eichberg (VBS)
  • Sven Hoffman (VBO Nord)
  • Ahmet Sezgin (VBO Süd)
  • Markus Klausch (VBO Süd)
  • Tuncay Aslan (VBO Nord)
  • Sebastian Ranglacks (VBO Süd)
  • Halil Bugan (VBO Süd)
  • Daniel Ollnow (VBO Süd)
  • Thomas Widera (VBO Süd)
  • Georgios Kratsos (VBO Nord)
  • Gürsel Geyik (VBO Nord)
  • Önder Ari (VBO Süd)
  • Veysel Öner (VBO Süd)
  • Mathias Ehrhardt (VBO Süd)
  • Hüseyin Balyemez (VBU)
  • Frank Dinger (VBO Süd)
  • Roland Seelisch (VBO Süd)

Für VBO Nord

plakatvbon1

  • Serdar Yalcinkaya (Bf. M)
  • Dursun Karadayi (Bf. M)
  • Michael Lange (Bf. S)
  • Danijel Valencak (Bf. M)
  • Dustin Dybowski (Bf. S)
  • Gürsel Geyik (Bf. M)
  • Anja Keller (Bf. M)
  • Jaroslow Blazejak (Bf. M)
  • Axel Möller (Bf. M)
  • Tuncay Aslan (Bf. M)
  • Sven Hofmann (Bf. M)
  • Zeynel Sanar (Bf. M)
  • Dennis Wessels (Bf. M)
  • Sonay Simsek (Bf. M)
  • Georgios Kratsos (Bf. M)

Für VBO Süd

plakatvbos1

  • Adigüzel Yorgun (Bf. Britz)
  • Torsten Merl (Bf. Cicero)
  • Erdogan Kaya (Bf. Cicero)
  • Jenny Becker (Bf. Lichtenberg)
  • Murat Ögmek (Bf. Cicero)
  • Christoh Vetter (Bf. Cicero)
  • Osman Baseymez (Bf. Cicero)
  • Markus Klausch (Bf. Lichtenberg)
  • Serap Yilmaz (Bf. Cicero)
  • Sebastian Ranglacks (Bf. Cicero)
  • Daniel Ollnow (Bf. Lichtenberg)
  • Halil Bugan (Bf. Cicero)
  • Samantha Stieglitz (Bf. Lichtenberg)
  • Ahmet Sezgin (Bf. Britz)
  • Thomas Widera (Bf. Cicero)
  • Önder Ari (Bf. Cicero)
  • Salih Uzun (Bf. Cicero)
  • Wolfgang Wendt (Bf. Lichtenberg)
  • Matthias Ehrhardt (Bf. Cicero)
  • Frank Dinger (Bf. Cicero)
  • Roland Seelisch (Bf. Lichtenberg)

Für VBU

  • Aimo Belling (Zugfahrer)
  • Max Wendelmuth (Zugfahrer)
  • Orhan Caylikoca (Bhm)
  • Hüseyin Balyemez (Pdp)
  • Haki Kücüktas (Bhm)